Проводятся публичные (общественные) слушания 20 июля 2020 г.

06 июля

20 июля  2020 г. в 11.00 часов  по адресу: Тверская область, Пеновский район, пос. Охват,  ул. Советская, д. 35, в здании администрации Охватского сельского поселения  Пеновского района состоятся публичные (общественные) слушания по вопросу «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета МО «Охватское сельское поселение за 2019 г.»

(с проектом постановления можно ознакомиться в администрации Охватского сельского поселения по адресу: Тверская область,  Пеновский район, пос. Охват, ул. Советская, д. 35, а так же на официальном сайте Администрации Охватского сельского поселения Пеновского района: http://ohvatadm.ru  в информационно телекоммуникационной сети  Интернет).

Свои замечания и предложения можно направить в письменном виде по адресу: п. Охват, ул. Советская, д. 35, на электронный адрес: ohvatadm@yandex.ru или получить устную консультацию в  администрации Охватского сельского поселения.

Глава Охватского

сельского поселения:       Е.А. Федотова

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения