Опрос сайта

Кризис на Украине

Итоговый документ "о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства"

ИТОГОВЫЙ  ДОКУМЕНТ

от 10.03.2020 год

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства – в части уменьшения  отступа от границ земельного участка с кадастровым номером 69:25:140101:0349, общей площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу:

Тверская область, Пеновский район, пос. Охват, ул. Комсомольская, д.6,

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса РФ, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Охватском сельском поселении, принятым решением Совета депутатов Охватского сельского поселения № 20 от 15.07.2019 г., постановлением № 5 от 17.02.2020 г. Администрации Охватского сельского поселения Пеновского района Тверской области «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», были организованны публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, а именно:

на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства – в части уменьшения  отступа от границ земельного участка с кадастровым номером 69:25:140101:0349, общей площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: Тверская область, Пеновский район, пос. Охват, ул. Комсомольская, д.6, отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения отступов от границ земельного участка до объекта капитального строительства в 20 сантиметрах от юго-западной границы и 2 м 73 см от западной границы.

Информация о проведении публичных слушаний обнародована на сайте Администрации Охватского сельского поселения и информационных стендах администрации поселения. Публичные слушания проведены 10.03.2020 г. в 11.00 часов по адресу: Тверская область Пеновский район пос. Охват ул. Советская д.35 с участием представителей Администрации Охватского сельского поселения, собственника земельного участка, жителей пос. Охват (присутствовало 7 человек).

Гражданам, присутствующим на собрании, для ознакомления и обсуждения в докладе была приведена полная информация по планируемому использованию земельного участка

Участники публичных слушаний не возражали против предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, а именно:

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

1. Считать состоявшимися публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, а именно:
  2. Рекомендовать Главе Охватского сельского поселения предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, а именно: в части уменьшения отступа от границ земельного участка с кадастровым номером 69:25:140101:0349, общей площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: Тверская область, Пеновский район, пос. Охват, ул. Комсомольская, д.6, отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения отступов от границ земельного участка до объекта капитального строительства в 20 сантиметрах от юго-западной границы и 2 м 73 см от западной границы.

Председатель комиссии

Секретарь комиссии

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения